Юра нашёл 16 грибов а витя на 6 грибов меньше сколько всего грибов  нашли мальчики


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Иван.
16-6=10. нашёл Витя
10+16=26. нашли оба
Отвечает Ведров Максим.
16-6 = 10 нашол витя

10 +16 нашли оба