Сколько будет 2/3 = 2/3 умножить 4/4 = ...;


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.
 \frac{2}{3}  =  \frac{2}{3} *  \frac{4}{4} =  \frac{2}{3}

Четыре четвёртых это 1 целая, так что ты две третьих умножаешь на 1.