Запишите все делители числа, равного произведеннию3*5*7


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Даша.
Произведение чисел 3*5*7=105 Оно делится на 15= 3*5 21= 3*7 35=5*7 , а также на 3,5,7
Отвечает Тарасов Влад.
3*5*7=105
105 делится на 3,5,7,15,21,35