Какое из чисел наиибольшее 4/5 5/3 1/2 2/9 сколько стоить 1 кг апельсинов если за 1 1/3 заплатили

60 рублей  мастер делает 20 деталей в час а ученик только 12 Работая одновремменно мастер и ученик выполнили заказ по изготовлениюдеталей за 3/4 часа сколько деталей изготовили мастер с ученикомв корорбке было 40 конфет 5/8 из них сьели сколько конфет сьели

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.
Какое из чисел наиибольшее 4/5 5/3 1/2 2/9     5/3 т.к. неправ.дробьсколько стоить 1 кг апельсинов если за 1 1/3 заплатили 60 рублей 
1 1/3=4/3
60*3:4=45 руб

мастер делает 20 деталей в час а ученик только 12 
Работая одновремменно мастер и ученик выполнили заказ по изготовлению
деталей за 3/4 часа сколько деталей изготовили мастер с учеником
20+12=32 в час двое
32*3/4=24 деталей

в корорбке было 40 конфет 5/8 из них сьели сколько конфет сьели
40*5/8=25 съел