Это уравнения с дробями дробь обозначена вот так / x+3 1/5 = 10 4/5 - 7 2/5Решите по

резкому))

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Настя.
X+3 1/5= 10 4/5 - 7 2/5
X+3 1/5= 3 2/5
X=3 1/5 - 3 2/5
X=1/5
----------------------------------------
1/5+ 3 1/5 = 3 2/5