Помогите решить уравнения 14х+ 27х=656


Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.
14х + 27х = 656
41x = 656
x = 656 : 41
x = 16
_________________

14 * 16 + 27 * 16 = 656
224 + 432 = 656
           656 = 656
Отвечает Франт Діана.
Х(14+27)=656
41х=656
х= 656:41
х=16
_____________
Ответ:16