помогите пожал.Решите задачу...плиииз..."Ширина прямоугольника 8 м, а длина на 4 м больше. Найди

периметр и площадь этого прямоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланулы Абдулл.
8+4=12 м длина прямоугольника
12*8=96 м площадь прямоуг.
(8+12)*2= 40м периметр
Отвечает Сорокина Рина.
Периметр 12+8*2=28
Площадь 12 умн. на 8 =96 м в кв.
1 действие 8+4=12