Группа школьников провела в картинной галерее 2 часа 20 минут . В зале русской живописи она пробыла

50 минут . Сколько времени осталось у школьников для просмотра остальных залов?

Ответы на вопрос

Отвечает Головко Виктория.
2ч 20 мин = 140 мин
140-50=90 мин (1ч 30 мин)
Отвечает Привченко Егор.
2 часа=120мин
120+20=140мин-группа школьников провела в картинной галерее.
140-50=90мин осталось у школьников для просмотра остальных залов.