В гараже в одном ряду было 25 машин, а в другом- 32. Уехало 20 машин. Сколько машин осталось в

гараже ? (Решение 3 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Король Султан.
 1 способ
1) 25+32=57(м)-было в гараже.
2) 57-20=37 (м)-осталось в гараже.
ответ:37 машин
2 способ
(25+32)-20=37(м)-осталось в гараже.
ответ:37 машин

Отвечает Смольков Коля.
1)32+25-20=37
2)32-20=12  12+25=37
3)25-20=5    32+5=37