В гараже в одном ряду было 25 машин,а в другом - 32 машин.Уехало 20 машин.Сколько машин осталось в

гараже?Реши тремя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Екатерина.
1)25+32-20=37
2)25-20+32=37
3)32-20+25=37
Отвечает Лядвик Михаил.
1 32+25=57 всего машин
57-20=37 осталось
2 25-20=5
32+5=37 осталось
3 32-20= 12
25+12=37