площадь прямоугольника равна 12 квадратных см какими могут быть длины его сторон если известно что

они выражаются целым количеством сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
12=3*4=12*1=2*6  (пары сторон)
Отвечает Ермакова Алёна.
Стороны 4 и 3 см . Это две стороны