Помогите решить ! Задача номер 17 а)Площадь прямоугольника равна 12 см (в квадрате ).Какими

могут быть длины его сторон ,если известно ,что длины сторон прямоугольника выражаются целым количеством сантиметров? б)Площадь прямоугольника равна 16 дм (в квадрате ). Каким может быть его периметр ,если известно ,что длины сторон прямоугольника выражаются целым количеством дециметров ? Помогите пожалуйста ))

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
А) 1 и 12,  2 и 6 , 3 и 4,
б) длины сторон
1 и 16, 2 и 8, 4 и 4 
тогда периметры будут равны Р=2(а+b)
2(1+16)=34
2(2+8)=20
2(4+4)=16