ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО КАК СМОЖЕТЕ , заранее спасибо 1) log7 x = 22) log 2/3 x =

33) log5 x = -34) log4/7 x = -25) log1/8 /(x-4) = -16) log2.5 |(x+2) = 17) lg x = -28|) ln x = 19) log2 (x^2 - 2x) = 310) log1/5 (4x+x^2) = -111) log0.5 (x^3+1) = -112) lg(7x-x^2) = 113) log3.2 (2-x) = log3.2 (3x+6)14) log0.8 (1+2x) = log0.8 (4x-10)15|) log2 (x-6) + log2 (x-8) = 316) log8 (x-2) - log8 (x-3) = 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Меновщиков Павел.
1) x=49
2) x= 8/27
3) x= 1/125
4) x= 49/16
5) 
6)
7) 0.01
8) 2,71