Реши уравнение.13392:(y-125)=124    


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.
13392:(y-125)=124
y - 125 = 13392:124
y - 125 = 108
y = 125 + 108
y = 233
Отвечает Аракелян Валерия.
13392:(y-125)=124
13392=124у - 15500
124у=28892
у= 28892 : 124 = 233
у=233