Помогите решить примеры и распишите их пожалуйста!  -6·5-14÷(-7)=-63·1,5+53·1,5= 

     219÷117-17,8+1

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
2)-63·1,5+53·1,5=(-63+53)*1,5=-10*1,5=-15
---------------------------
1)-6·5-14÷(-7)=-30+2=-28
----------------------------------------
3)19÷117-17,8+1=-16 373/585
1д)19/117-178/10=(190-20826)/1170=-20636/1170=-17 373/585
2д)-17 373/585+1=-16 373/585
---------------------------