Найти выход леса, если 36 кум.м. купили по цене 2000 за 1 куб. м., а 2 куб. м. По цене 2500?


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
36 куб.м * 2000 руб = 72000 руб
2 куб.м * 2500 руб.= 5000 руб
72000 + 5000 = 77000 руб.