для приготовления рассола  для соления помидоров взяли 60 кг. води.а соли у 20 раз меньше. на

сколько меньше взяли соли чем воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.
1) 60:20=3(кг.)-соли
2)60-3=57(кг)
Ответ: на 57 кг больше взяли воды, чем соли