За рік у селищі збудували 6 будинків, по 4 квартири в кожному, і 8 двоквартирних будинків. скільки

всього квартир збудували в селищі за рік?

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.
6*4=24(квартиры)  6*8=48(кв)  48+24=72 квартиры всего.                                              в следующий раз пиши по русски пожалуйста.