За рік у селищі збудували 6 будинків , по 4 квартири в кожному , і 8 двоквартирних будинків .

Скільки всього квартир збудували в селищі за рік?

Ответы на вопрос

Отвечает Жалин Вадим.

1) 4*6=24 (квартиры) - в четырехквартирных домах

2) 2*8=16 (квартир) - в двухквартирных домах

3) 24+16=40 (квартир)

Ответ 40 квартир збудували в селищі за рік

Отвечает Гордеев Влад.

6•4+8•2=40 

Вот таквот если нужна умова обращайся