Самолёт ТУ-154 пролетел 3 820 км со скоростью 955 км/ч, затем он уменьшил скорость до 950 км/ч и с

этой же скоростью пролетел 1 900 км. Сколько времени затратил самолёт на весь рейс?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.
3820:955=4ч
1900:950=2ч
4+2=6ч
Отвечает Stanislaviv Diana.
(3820:955)+(1900:950)=4+2=6(часов)