Сколько будет 3 кг 850 г множить на 7 120т 50ц умножить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Дербенцева Диана.
3кг=3000г
3000+850=3850г
3850*7=26950 
26950= 26кг 950г

120т=1200ц
1200+50=1250ц
1250*8=10000ц
10000ц=1000т