6 + 930 - 5 · 41 · 2 : 82 · 167 - 91;   сколько будет

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Конопляников Александр.
6+930-5·41·2:82= 6+930-835-91=10.
Отвечает Гребенщикова Влада.
6+930-5*41*2:82*167-91=10