От Заречной до Мухино я шёл 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч,а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде

1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч.На сколько километров Мухино дальше от Каменки,чем от Заречной?

Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Анастасия.
5,5*0,8 = 4,4 км  от Заречной до Мухино
12,5*1,4 = 17,5 км от Мухино до Каменки

17,5 - 4,4 = 13,1 км    на 13,1 км Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной.