19*405:(397368-397367)-7695*1                  

 Порядок действий

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Максим.
1) 397368-397367=1 2) 19*405=7695. 3) 7695:1=7695. 4) 7695*1=7695. 5) 7695-7695=0
Отвечает Gorshkov Nikita.
1.397368  - 397367.2. 19× 405. 3. Результат 19× 405  разделить на результат 397368- 397367 . 4. 7695 ×1 . 5. Из результата левой части ( до минуса ) вычесть результат второй части тоесть 7695 ×1