Мне надо по действиям примеры: 100000-206•78 5932•102-96600:42 391• 54 -48400:88


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
1)206*78=16068 2) 100000-16068=83932
1)5932*102=605064 2)96600:42=2300 3) 605064-2300602764
1) 391*54=21114 2)48400 : 88=550 3) 21114-550=20564
Отвечает Земляной Дима.
100000-206*78=83932
1)206*78=16068
2)100000-16068=83932
5932*102-96600:42=602764
1)5932*102=605064
2)96600:42=2300
3)605064-2300=602764
391*54-48400:88=20564
1)391*54=21114
2)48400:88=550
3)21114-550=20564