Найди число если  три четвертых его составляют 45 десять третьих его составляют

25  одиннадцать двадцатых его составляют тридцать три восьмидесятых и пожалуйста объясните как решать  

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Егор.
три четвертых его составляют 45 
десять третьих его составляют 25 
 одиннадцать двадцатых его составляют тридцать три восьмидесятых

45*4/3=60
25*3/10=7¹/₂
33/80*20/11=3/4