Найдите неизвестный член пропорции: 200: 67.5= х :11.25 


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
X = (200 : 67.5 ) * 11.25 = ( 200 * 11.25 ) \ 67.5 = 200 \ 6 = 100\3 = 33 целых 1\3 
Ответ 33 1\3