Выполни разностное сравнение следующих пар чисел : 527 и&nbs

p;327, 527 и 326 , 205 и 505, 205 и 506.

Ответы на вопрос

Отвечает Ишкулова Зарина.
Если я правильно поняла, то 1) 527-327= 200, значит 527 больше 327 на 200, 2)527-326 = 201, значит 527 больше 326 на 201, 3)205 - 505 =  -300, значит 205 меньше 505 на 300, 4)205-506  = -301, значит,  205 меньше 506 на 301