Помогите решить уравнение 2x 4*(35-x)=94


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.
2x+140-4x=94
-2x=-46
x=-46:(-2)
x=23
Отвечает Кислый Денис.
))))))))))))))))))))