Автомобиль шёл 8 часов со скоростью 54 км в час , после этого ему осталось пройти вчетверо больше

пройденого. Каков общий путь автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
54*8=432прошел со скоростью 54, 432*4=1728 осталось пройти потом, 1728+432=2160общий путь автомобиля
Отвечает Трунова Эля.
1) 8*54=432 км
2) 432*4=1728 км