доктор Айболит отправился в Африку спасать больных обезьян.ему осталось пройти 6 километров

пешком.19 километров  пролететь на орле и 37 километров  проплыть на ките.путь какой длины осталось проделать доктору Айболиту .        в двух  действиях  нужно решить.спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
6+19=25 первое действие

25+37=62 второе действие
Отвечает Ямов Даниил.
6+19+37=62 и (6+19)+37=62