Запишите выражения и найдите их значения при а = 90 б= 45; а = 90, б = 30, а = 90, б = 90 а)из 80

вычесть частное чисел а и бб) к 80 прибавить частное чисел а и б

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Тимур.
Сначала находим а : 90+90+90=270              270+165=435
потом б : 45+30+90=165
а)80-435=-355
б)435+80=515