( 9-2 2/15×3 1/8)×9/14=? Подробнее!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.
Ну тут легко такто))-9/14
1)2/1х2/15=4/15
2)4/15х3/1=4/5
3)4/5х1/8=1/10=10
4)9-10=-1
5)-1/1х9/14=-9/14