Выполните деление с остатком и сделайте проверку 27:5   40:6  55:7  6:9

 8:16  14:42  30:12  42:15  26:11 WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга(недостаточно голосов)

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.
27:5=5,2
40:6=6,4  
55:7=7,6
6:9=2/3  
8:16=1/2  
14:42=1/3  
30:12=2,6  
42:15=2,12  
26:11=2,4