Запиши выражение  - разности , уменьшаемое которых равны 13, 16


Ответы на вопрос

Отвечает Сухих Сергей.
13-7=6
13-8=5
13-1=12
13-10=13
...
16-8=8
16-7=9
16-10=6
16-6=10
16-1=15
...