Пожалуйста помогите решить уравнение по математике за 4 класс.          

               77к-69к-271=5417

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
77к-69к-271=5417
77k-69k=5417+271
8k=5688
k=5688:8
k=711
Отвечает Вороны Белые.
8 к = 5417 + 271
8 к = 5688
к = 5688 / 8
к = 711