ВЫЧИСЛИТЬ УДОБНЫМ СПОСОБОМ 128+12*130-2*130


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.
128+130(12-2)= 128+130*10=128+1300=1428
Отвечает Цандо Елизавета.
130*(128+12-2)=130*138=17.940 все больше ничего
ой, простите не то написала)))