в даннных выражениях расставь скобки так, чтобы значение каждого из них было равно 240! 460-400*4

480/30-28 720/5-2 260-120-100

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

(460-400)*4

480/(30-28)

720/(5-2)

260-(120-100)

Отвечает Кобляков Женя.

(460-400)*4=60*4=240

480:(30-28)=480:2=240

720:(5-2)=720:3=240

260-(120-100)=260-20=240