Постройте график зависимости расстояние, которая проехал поезд, от времени движения, если известно,

что первые 15 минут поезд ехал со скоростью 40 километров в час, следующий 4 часа – со скоростью 80 км/ч,А последние 30 минут – со скоростью 90 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
50*7+490=350+490=840м

840/20=42с - время..............................................