Составьте из четырех четвёрок выражения кострые равны 0, 1 ,2, 3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Zyadina Bibi.
4 + 4 - 4 - 4 = 0 
4 : 4 + 4 - 4 = 1 
4 : 4 + 4 : 4 = 2 
(4 + 4 + 4) : 4 = 3 
4 + 4 * (4 - 4) = 4 
(4 * 4 + 4) : 4 = 5 
(4 + 4) : 4 + 4 = 6 
4 + 4 - 4 : 4 = 7 
4 * 4 - 4 - 4 = 8 
4 + 4 + 4 : 4 = 9 
(44 - 4) : 4 = 10 
Всё)) Удачи...
Отвечает Beridze Ramaz.
4-4-4-4=0.....4+4+4-4=8....что знаю