антон живет в пятиэтажном доме . А в доме Бориса число этажей вчетверо больше.    

Сколько этахей в доме Бориса?    На сколько этажей дом Бориса выше,чем дом Антона?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Илья.

5*4=20этажей в доме Бориса

20-5=15 этажей(на столько дом Бориса выше,чем дом Антона)

Отвечает Сульдина Настя.

1) 5*9=45(ЭТ) В ДОМЕ БОРИСА

2) 45-5=4(ЭТ) БОЛЬШЕ