Найди значение выражения 702-(374-29)_+168=


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Кристина.

1)374-29=345

2)702-345=357

3)357+168=525

ответ: 525

Отвечает Струков Илья.

решим то что в скобках и подставим

702-345+168=525)