Расшифруйте: АВС,ДЕ – АВ,СДЕ = 166,563. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы -

разные цифры. Найдите значение суммы: А + В + С.  

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

То есть последняя цифра   ей ничего не остаеться кка равняться 0 тогда 

Е=7, значит Д=0 так,  С следует   что равняеться 5,  В=8, А=1    и получаем 

185,070

  18,507

______

166,563

 

Значит А+В+С=1+8+5=14

Отвечает Поздина Анна.

А-1

В-8

С-5

Д-0

Е-7

1+8+5=14