998 + у : (79х97 + 1337) при у = 36 000 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.

998 + у : (79х97 + 1337)

998 + у : (7663 + 1337)

998 + у : 9000

y = 36000

998 + 36000 : 9000 = 998 + 4 = 1002

Ответ: 1002.

Отвечает Ріжкова Каріна.

998+36000:9000=1002......................