Привезли за 3 месяца 370 книг,за октябрь и ноябрь -250,за ноябрь и декабрь-235 книг.сколько новых

книг в каждый месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.
1)370-250=120(дек) 2)235-120=115(ноябрь) 3)250-115=135(окт) Ответ: декабрь 120, ноябрь 115, октябрь 135)))