Найдите 2/9 от числа 810


Ответы на вопрос

Отвечает Жигжитов Бэлик.
810 : 9 х 2 =180
2/9 от 810 = 180
Отвечает Аликина Оля.
810/9=90
90×2=180
Ответ: 180