0,88*0,45+26,64/111=??


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Аделина.

0,88*0,45=0,396

26,64/111=0,24

0,396+0,24=0,636

Отвечает Фрей Вова.

1)0,88*0,45=0,396

2)26,64/111=0,24

3)0,396+0,24=0,636

 

Ответ:0,636