на дровяном складе  продовали  дрова  в 1 день 17%  всех  дров  

во 2 день 18%   а в 3день 5%   послеэтого  на складе  осталось 6000м  метров  кубических   сколько кубических  метров  дров было  на складе  и сколько продали  в 1день

Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

сколько % дров осталось

100-17-18-5= 60%

сколько дров составляет 1%

6000:60= 100 куб м

сколько было на складе

100*100=10 000 куб м

сколько продали в 1 день

10 000:100*17= 1700 куб м