4 целых одна третья : (2x) = 1,3 : 3 в ответе должно быть  5


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.
4 1/3 / (2х) = 1,3 / 3 4 10/30 / 2х = 13/30 130/30 / 2х = 13/30 Теперь решаем как пропорцию: 130/30 * 30 = 13 * 2х 3900/30 = 26х 26х = 130 х = 130/26 х = 5 Ответ: х = 5.
Отвечает Хамидов Алишер.

Что именно необходимо? Опишите верно условие и я решу.

Я успешно решил ваше задание написав в WORD потом сделав скрин. Посмотрите скрин который я прикрепил сюда