Найди значение выражения 8x−8⋅|y−10| при x=−9, y=−8. Умоляю, дам 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Станкевич Вика.

Ответ:

- 216

Пошаговое объяснение:

8\cdot(-9)-8\cdot|-8-10|=-72-8\cdot|-18|=-72-8\cdot18=-72-144=-216